Siirry sisältöön

По-русски

NOTICE 27.3.2020

The entry to our show is closed until further notice due to the coronavirus COVID-19 situation. We will inform on our website how the situation develops.


Добро пожаловать на выставку собак всех пород «Роза Котки»!

13-14.6.2020
ЕКАТЕРИНСКИЙ МОРСКОЙ ПАРК,
КОТКА, ФИНЛЯНДИЯ
Адрес: Puistotie 26, 48100 Kotka

СУББОТА FCI ГРУППЫ 1, 4, 8, 9, 10
ВОСКРЕСЕНЬЕ FCI ГРУППЫ 2, 3, 5, 6, 7

В ЭТИ ЖЕ ДНИ ТАКЖЕ Юный Хэндлер И ЩЕНКИ ОТ 7 ДО 9 МЕСЯЦЕВ

Лучшие юниоры будут учавствовать в бесте юниоров. 

Информация о Котке

Регистрация на выставку осуществляется либо по почте, либо через uнтернет. Регистрируя свою собаку на выставку, экспонент обязуется соблюдать действующие правила Финского Кеннел Клуба, дополнительные инструкции и правила вакцинации. Правила можно найти на сайте Финского Кеннел Клуба

Регистрационные взносы

до 11.5.

Первая собака 39 евро
Вт. собака и т.д. того же владельца 35 евро
Щенки (от 7 до 9 мес. ) 35 евро
Ветераны 10 лет и старше (в классе ветеранов) 10 евро
Юный Хэндлер (от 10 до 17 лет) 10 евро

12.-18.5.

Первая собака 45 евро
Вт. собака и т.д. того же владельца 38 евро
Щенки (от 7 до 9 мес. ) 38 евро
Ветераны 10 лет и старше (в классе ветеранов) 10 евро
Юный Хэндлер (от 10 до 17 лет) 10 евро

В период c 19.-25.5., запись только онлайн

57 евро/собака, все классы
Юный Хэндлер (от 10 до 17 лет) 10 евро

Регистрация на выставку

·  ЗАПИСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ

Когда вы регистрируете собаку онлайн, вступительный взнос оплачивается кредитной картой (или через интернет банк, если вы являетесь жителем Финляндии). Пожалуйста, не платите заранее, a используйте нашy онлайн регистрацию.

Для записи в классы рабочий&чемпионов необходимo отправить копии сертификатов. В случае отсутствия, собака будет автоматически переведена в открытый класс.

Пожалуйста, отправьте копии на info@showlink.fi с информацией о шоу и собаке, если копии не прикреплены к форме заявки или онлайн записи.

Ссылка на онлайн регистрацию -> https://ilmoittautuminen.kennelliitto.fi/frmEtusivu

При регистрации нескольких собак одного владельца скидка будет рассчитана от полной стоимости первой собаки. (Не от стоимости щенка или ветерана)

Проверьте пожалуйста подтверждение регистрации (имя и класс собаки) которое вы должны получить в теченее часа. Класс собаки не меняется после 25.5.

·  ЗАПИСЬ ПО ПОЧТЕ до 18.5.2020

Банковская информация для записей из-за рубежа (при отправке по почте)

IBAN FI17 5172 0220 0811 95
SWIFT OKOYFIHH
КОМУ: Kotka KR 2020

При записи заполните официальный заявочный лист и отправьте его по адресу

Kotka 2020
PL 50
02771 Espoo
Finland

Копия квитанции об оплате должна быть приложена к регистрационной форме.

Информация и вопросы по английски info@showlink.fi или тел. +358 9 887 30320 (пн-пт 11-17). В имейле укажите пожалуйста выставку и кличку собаки.

Эксперты

Замэксперт всем породам Pirjo Aaltonen.

Суббота

FCI 1
Collie Rough, German Shepherd Dog, German Shepherd Dog, long and harsh outer coat, Welsh Corgi Cardigan, Welsh Corgi Pembroke, White Swiss Shepherd Dog Beata Petkevica, Latvia
Bearded Collie, Border Collie, Old English Sheepdog Colm Hastings, Ireland
Shetland Sheepdog Johnny Andersson, Sweden
Australian Cattle Dog, Australian Kelpie, Australian Shepherd, Australian Stumpy Tail Cattle Dog, Beauceron, Belgian Shepherd Dog, Groenendael, Belgian Shepherd Dog, Laekenois, Belgian Shepherd Dog, Malinois, Belgian Shepherd Dog, Tervueren, Collie Smooth, Croatian Sheepdog, Komondor, Kuvasz, Lancashire Heeler Nina Janger
Pumi Pirjo Aaltonen
Dutch Shepherd Dog, Long-haired, Dutch Shepherd Dog, Rough-Haired, Dutch Shepherd Dog, Short-haired, Mudi, Polish Lowland Sheepdog, Tatra Shepherd Dog Rafael Malo Alcrudo, Spain
Puli, other colors, Puli, white Richard Paquette, Canada
Bergamasco, Berger Picard, Bouvier des Flandres, Briard, Catalan Sheepdog, Ceskoslovensky Vlcak, Chodsky Pes, East-European Shepherd, Long-haired Pyrenean Sheepdog, Majorca Shepherd Dog, Maremma and Abruzzese Sheepdog, Portuguese Sheepdog, Romanian Carpathian Shepherd Dog, Romanian Mioritic Shepherd Dog, Saarloos Wolfdog, Schapendoes, Schipperke, Short-haired Pyrenean Sheepdog, South-Russian Ovtcharka Tino Pehar, Kroatia
Bouvier des Ardennes, Miniature American Shepherd, Slovakian Chuvach Unto Timonen

FCI 4
all breeds Sandra Piscedda, Italy

FCI 8
English Springer Spaniel, Irish Water Spaniel Colm Hastings, Ireland
Golden Retriever Johnny Andersson, Sweden
American Water Spaniel, Chesapeake Bay Retriever, Clumber Spaniel, Field Spaniel, Frisian Water Dog, Labrador Retriever Lotta Vuorinen
American Cocker Spaniel, Barbet, Cocker Spaniel, Curly Coated Retriever, Flat Coated Retriever, German Spaniel, Nederlandse Kooikerhondje, Portuguese Water Dog, Russian Spaniel, Spanish Waterdog, Sussex Spaniel Rafael Malo Alcrudo, Spain
Nova Scotia Duck Tolling Retriever, Welsh Springer Spaniel Richard Paquette, Canada
Lagotto Romagnolo Tino Pehar, Kroatia

FCI 9
Cavalier King Charles Spaniel, Chinese Crested Dog, Kromfohrländer, Markiesje, Pražský Krysarík, Pug, Russkaja Tsvetnaja Bolonka Jarmo Hilpinen
Chihuahua Long-haired, Chihuahua Smooth-haired, Japanese Chin, Papillon, Phalène Richard Paquette, Canada
Bichon Frisé, Bolognese, Coton de Tuléar, French Bulldog, Little Lion Dog, Maltese, Pekingese, Russian Toy Long-haired, Russian Toy Short-haired, Tibetan Spaniel, Tibetan Terrier Svein Bjørnes, Denmark
Poodles Tino Pehar, Kroatia
Bichon Havanais, Boston Terrier, Griffon Belge, Griffon Bruxellois, King Charles Spaniel, Lhasa Apso, Petit Brabancon, Shih Tzu Wendy Anderson, Canada

FCI 10
Whippet Nina Janger
Afghan Hound, Azawakh, Borzoi, Deerhound, Greyhound, Hungarian Greyhound, Irish Wolfhound, Italian Greyhound, Polish Greyhound, Saluki, Sloughi, Spanish Greyhound Unto Timonen

Junior Handler Satu Maarit Hartikainen

Group Finals

Royal Canin Junior Pirjo Aaltonen
1 Nina Janger
4 Sandra Piscedda, Italy
8 Colm Hastings, Ireland
9 Wendy Anderson, Canada
10 Unto Timonen
Best Veteran Richard Paquette, Canada
Best Breeder's Group Beata Petkevica, Latvia

 

Воскресенье

FCI 2
Affenpinscher, Appenzell Cattle Dog, Black Russian Terrier, Boxer, Bullmastiff, Ciobanesc Romanesc de Bucovina, Dobermann, Dogo Argentino, Dogo Canario, Dogue de Bordeaux, Italian Cane Corso, Miniature Schnauzer, black, Miniature Schnauzer, black and silver, Miniature Schnauzer, pepper and salt, Miniature Schnauzer, white, Rottweiler, Saint Bernard Dog, Long-haired, Saint Bernard Dog, Short-haired, Tibetan Mastiff Beata Petkevica, Latvia
Bernese Mountain Dog, Hovawart, Landseer, Leonberger, Newfoundland Johnny Andersson, Sweden
Aidi, Alentejo Mastiff, Broholmer, Miniature Pinscher, Tornjak, Tosa, Uruguayan Cimarron Nina Janger
Anatolian Shepherd Dog, Cao Fila de Sao Miguel, Caucasian Ovtcharka, Central Asian Ovtcharka, Danish-Swedish Farmdog, Estrela Mountain Dog, Long-haired, Estrela Mountain Dog, Short-haired, Fila Brasileiro, German Pinscher, Hollandse Smoushond, Karst Shepherd Dog, Majorca Mastiff, Mastiff, Napolitan Mastiff, Pyrenean Mastiff, Pyrenean Mountain Dog, Sarplaninac, Schnauzer, black, Schnauzer, pepper & salt, Shar Pei, Spanish Mastiff Rafael Malo Alcrudo, Spain
Bulldog Richard Paquette, Canada
Giant Schnauzer, black, Giant Schnauzer, pepper and salt Svein Bjørnes, Denmark
Austrian Pinscher, Cao de Castro Laboreiro, Entlebuch Cattle Dog, Great Dane, black and harlequin, Great Dane, blue, Great Dane, fawn and brindle, Great Swiss Cattle Dog Unto Timonen

FCI 3
Brazilian Terrier, Cairn Terrier, English Toy Terrier, German Hunting Terrier, Irish Glen Of Imaal Terrier, Irish Terrier, Jack Russell Terrier, Kerry Blue Terrier, Lakeland Terrier, Parson Russell Terrier, ratonero bodeguero andaluz, Scottish Terrier, Tenterfield Terrier Colm Hastings, Ireland
Japanese Terrier Pirjo Aaltonen
Border Terrier Rafael Malo Alcrudo, Spain
Airedale Terrier, American Hairless Terrier, American Staffordshire Terrier, American Toy Fox Terrier, Australian Terrier, Bedlington Terrier, Bull Terrier, Fox Terrier, Smooth-haired, Fox Terrier, Wire-haired, Irish Soft Coated Wheaten Terrier, Miniature Bull Terrier, Rat Terrier, Staffordshire Bull Terrier, Welsh Terrier, West Highland White Terrier Richard Paquette, Canada
Australian Silky Terrier, Manchester Terrier, Norfolk Terrier, Norwich Terrier, Skye Terrier, Yorkshire Terrier Tino Pehar, Kroatia
Biewer-terrier, Cesky Terrier, Dandie Dinmont Terrier, Sealyham Terrier Unto Timonen

FCI 5
Eurasier, Grossspitz (Giant Spitz), black and brown, Grossspitz (Giant Spitz), white, Iceland Sheepdog, Shiba Colm Hastings, Ireland
Finnish Lapponian Dog, Finnish Spitz, Hälleforshund, Lapponian Herder, Norrbottenspitz, Norwegian Elkhound, black, Norwegian Elkhound, grey, Swedish Elkhound, Swedish Lapphund, Swedish White Elkhound Nina Janger
East-Siberian Laika, Karelian Bear Dog, Russian-European Laika, West-Siberian Laika Pirjo Aaltonen
Akita, Alaskan Malamute, American Akita, Chow Chow, Samoyed, Siberian Husky Svein Bjørnes, Denmark
Canaan Dog, Canadian Eskimo Dog, Ibizan Hound, Rough-haired, Ibizan Hound, Smooth-haired, Japanese Spitz, Kai, Kishu, Kleinspitz, Mexican Hairless Dogs, Mittelspitz, Peruvian Hairless Dogs, Shikoku, Thai Bangkaew Dog, Wolfsspitz (Keeshond), Yakutian Laika, Zwergspitz (Pomeranian) Tino Pehar, Kroatia
American Eskimo Dog, Basenji, Cirneco dell'Etna, Danish Spitz, Greenland Dog, Hokkaido, Kintamani-Bali Dog, Korea Jindo Dog, Norwegian Buhund, Norwegian Lundehund, Pharaoh Hound, Podenco Canario, Podengo Portuguese, Swedish Vallhund, Taiwan Dog, Thai Ridgeback, Volpino Italiano Unto Timonen

FCI 6
Finnish Hound Pirjo Aaltonen
all other breeds Sandra Piscedda, Italy

FCI 7
all breeds Rafael Malo Alcrudo, Spain

Junior Handler Essi Lappalainen

Group Finals
Royal Canin Junior Pirjo Aaltonen
2 Johnny Andersson, Sweden
3 Colm Hastings, Ireland
5 Nina Janger
6 Sandra Piscedda, Italy
7 Rafael Malo Alcrudo, Spain

Best Finnish Breed Pirjo Aaltonen
Best veteran Richard Paquette, Canada
Best breeder's group Beata Petkevica, Latvia
Best in Show Tino Pehar, Kroatia

Внимание!

Собака записывается на выставку только если Шоулинк получает правильно заполненный официальный заявочный лист, чек о оплате и нужные документы ДО ОКОНЧАНИЯ ВРЕМЯ ЗАПИСИ.

В случае, если регистрационный взнос оплачивается или письмо отсылается позднее 18.5. (по почтовому штампу) или регистрация и оплата по интернету осуществляется позднее 25.5., запись  будет считаться недействительной и собака не будет допущена к участию в выставке. Оплаты, осуществлённые с опозданием, будут возвращены за минусом банковских расходов за пересылку.

Требования по вакцинации

На выставках, испытаниях, соревнованиях и других массовых мероприятиях с участием собак соблюдаются правила вакцинации, одобренные правлением Финского Кеннел клуба. Организаторы мероприятия обязаны удостовериться, что правила соблюдаются.

В сертификате о прививках должна быть указана точная информация, позволяющая идентифицировать собаку, а также дата окончания действия прививки в соответствии с рекомендациями производителя вакцины. Для участия в мероприятии у собаки должны быть следующие действующие прививки: вакцинация от чумки, вакцинация от бешенства.